Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

В Екатеринбурге ищут таинственно пропавшую брюнетку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция и волонтеры уже неделю ищут 45-летнюю Наталью Саломатову, которая пропала без вести, рассказал порталу E1.RU ее сын.

По его словам, 7 ноября женщина поехала на работу, сев на остановке «Волгоградская» на трамвай. После этого она два дня не выходила на связь.

«Девятого она ноября позвонила бабушке, сказала, что находится в селе Кадниково, пыталась вызвать такси, телефон у нее выключил какой-то мужчина, и он до сих пор не включался, — пояснил собеседник издания.

Реклама

Молодой человек уже ездил в Кадниково, но так и не смог найти маму. Сын не понимает, с какой целью она отправилась в этот населенный пункт.

Семья написала заявление в правоохранительные органы.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме