Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

В Екатеринбурге ищут таинственно пропавшую брюнетку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция и волонтеры уже неделю ищут 45-летнюю Наталью Саломатову, которая пропала без вести, рассказал порталу E1.RU ее сын.

По его словам, 7 ноября женщина поехала на работу, сев на остановке «Волгоградская» на трамвай. После этого она два дня не выходила на связь.

«Девятого она ноября позвонила бабушке, сказала, что находится в селе Кадниково, пыталась вызвать такси, телефон у нее выключил какой-то мужчина, и он до сих пор не включался, — пояснил собеседник издания.

Реклама

Молодой человек уже ездил в Кадниково, но так и не смог найти маму. Сын не понимает, с какой целью она отправилась в этот населенный пункт.

Семья написала заявление в правоохранительные органы.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме