В Екатеринбурге ищут таинственно пропавшую брюнетку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция и волонтеры уже неделю ищут 45-летнюю Наталью Саломатову, которая пропала без вести, рассказал порталу E1.RU ее сын.

По его словам, 7 ноября женщина поехала на работу, сев на остановке «Волгоградская» на трамвай. После этого она два дня не выходила на связь.

«Девятого она ноября позвонила бабушке, сказала, что находится в селе Кадниково, пыталась вызвать такси, телефон у нее выключил какой-то мужчина, и он до сих пор не включался, — пояснил собеседник издания.

Реклама

Молодой человек уже ездил в Кадниково, но так и не смог найти маму. Сын не понимает, с какой целью она отправилась в этот населенный пункт.

Семья написала заявление в правоохранительные органы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме