Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

В Екатеринбурге исчезла 15-летняя девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Северка в Екатеринбурге исчезла и двое суток не выходит на связь 15-летняя девочка, пишет издание E1.RU.

По его данным, подросток пропала после того, как вышла из дома и не вернулась. Вероятно, она пошла в гости к друзьям

«В момент пропажи она была одета в черную куртку, желтую кофту, серые джины и светлые кеды», – говорится в публикации.

Реклама

Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия.

Известно, что девочка уже пропадала из дома.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме