В Екатеринбурге гастарбайтеры разгромили миграционный центр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Гастарбайтеры снесли дверь в переполненном миграционном центре в Екатеринбурге,  пишет «Инцидент Екатеринбург».

Инцидент произошел на улице Сулимова. По словам очевидцев, мигранты сняли дверь с петель. Десятки людей пытались попасть в здание. Почему образовалась такая большая очередь, не уточняется.

Реклама

Глава пресс-службы регионального УМВД Валерий Горелых заявил после случившегося, что в городе откроют два новых центра на улице Кислородной.

Полицейский объяснил это огромным наплывом иностранцев. Открытие новых центров позволит оптимизировать прием граждан и избежать повторения ЧП. Переезд намечен на май–июнь.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме