В Екатеринбурге девочка с ноги разбила лицо ребенку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юная жительница Екатеринбурга держит в страхе целый двор на Расточной и недавно избила 13-летнего школьника, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 29 мая. Злоумышленница ударила мальчика коленом по голове. Друзья пострадавшего снимали происходящее на видео.

«Пусть на коленях на ссаке прямо извиняется», — требовала девочка от потерпевшего.

Продолжение после рекламы

Сама школьница утверждает, что парень обзывал ее и бросил камень в голову. Его мама написала заявление в полицию.

«Ребята ее все боятся, говорят, что она неадекватная, бешеная», — пояснила екатеринбурженка.

В полиции проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме