Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Екатеринбурге девочка с ноги разбила лицо ребенку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юная жительница Екатеринбурга держит в страхе целый двор на Расточной и недавно избила 13-летнего школьника, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 29 мая. Злоумышленница ударила мальчика коленом по голове. Друзья пострадавшего снимали происходящее на видео.

«Пусть на коленях на ссаке прямо извиняется», — требовала девочка от потерпевшего.

Реклама

Сама школьница утверждает, что парень обзывал ее и бросил камень в голову. Его мама написала заявление в полицию.

«Ребята ее все боятся, говорят, что она неадекватная, бешеная», — пояснила екатеринбурженка.

В полиции проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме