В Екатеринбурге девочка с ноги разбила лицо ребенку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юная жительница Екатеринбурга держит в страхе целый двор на Расточной и недавно избила 13-летнего школьника, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 29 мая. Злоумышленница ударила мальчика коленом по голове. Друзья пострадавшего снимали происходящее на видео.

«Пусть на коленях на ссаке прямо извиняется», — требовала девочка от потерпевшего.

Продолжение после рекламы

Сама школьница утверждает, что парень обзывал ее и бросил камень в голову. Его мама написала заявление в полицию.

«Ребята ее все боятся, говорят, что она неадекватная, бешеная», — пояснила екатеринбурженка.

В полиции проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме