В Екатеринбурге агрессивный мужчина избил кондуктора в автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разбирается в обстоятельствах избиения кондуктора в автобусе маршрута № 57 в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Инцидент произошел утром 30 сентября. По предварительной информации, пассажир набросился на пожилую женщину с кулаками, когда транспортное средство стояло напротив городской администрации

«Причина неизвестна, просто какой-то неадекватный человек попался», – рассказал один из очевидцев.

По другой версии, нападавших было двое. Они накинулись на кондуктора после словесной перепалки. На место происшествия выезжал экипаж Росгвардии и скорая помощь.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора