Суббота, 3 января, 2026
-0.2 C
Рязань

В Екатеринбурге агрессивный мужчина избил кондуктора в автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разбирается в обстоятельствах избиения кондуктора в автобусе маршрута № 57 в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Инцидент произошел утром 30 сентября. По предварительной информации, пассажир набросился на пожилую женщину с кулаками, когда транспортное средство стояло напротив городской администрации

«Причина неизвестна, просто какой-то неадекватный человек попался», – рассказал один из очевидцев.

Реклама

По другой версии, нападавших было двое. Они накинулись на кондуктора после словесной перепалки. На место происшествия выезжал экипаж Росгвардии и скорая помощь.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме