Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

В Египте погибли туристы из Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На отдыхе в Египте в море утонула женщина и ее сын из Башкирии, пишет портал UFA1.RU.

По данным издания, погибшие – уроженцы села Старобалтачево. При этом семья жила в Нижнекамске.

Реклама

Мать и трое ее сыновей поехала навестить мужа, который ранее уехал на заработки в Египет. Семья купалась на диком пляже. В какой-то момент муж и старший сын начали тонуть.

Женщине сразу же бросилась им на помощь. В итоге она утонула вместе с 9-летним мальчиком, а главу семейства спас оказавшийся неподалеку спортсмен

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме