Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

В ЕАО мать-одиночка била и морила детей голодом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рассмотрено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы села Ленинское в Еврейской автономной области, которую признали виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей. Об этом пишет портал «ЕАО Media».

Сообщается, что мать-одиночка не пыталась устроиться на работу, будучи трудоспособной. Семья проживала в антисанитарных условиях. Женщина не обеспечивала детей полноценным питанием и необходимой одеждой, допускала факты жестокого обращения с ними.

Реклама

В результате это привело к нарушению физического и психического здоровья детей. Злоумышленнице назначили наказание в виде в виде 350 часов обязательных работ.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Статьи по теме