В ДТП вблизи поселка Искра погибли две женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вблизи поселка Искра на 23-м км дороги Рязань — Ряжск произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает прокуратура Рязанской области в своем телеграм-канале.

По предварительной информации, ДТП произошло днем 3 января. Столкнулись два легковых автомобиля.

Известно, что в результате аварии есть погибшие и пострадавшие, среди них дети. Несовершеннолетние госпитализированы в медучреждение.

Портал Ya62 со ссылкой на собственный источник сообщает, что в ДТП погибли две женщины. Одной 34 года, личность второй устанавливается.

На место происшествия выезжал прокурор Рязанского района Александр Аллахвердов. Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме