Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

В массовом ДТП под Ряжском погибла трехлетняя девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на 313-м километре трассы Р22 «Каспий» в Ряжском районе погибла 3-летняя девочка. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. 

По данным ГИБДД, авария случилась в четверг, 18 июля, в 11.30. 41-летний водитель из Волгоградской области, ехавший на грузовике ДАФ с полуприцепом в сторону Тамбова, не выбрал оптимальную скорость и врезался в остановившийся впереди грузовик «Вольво» с полуприцепом. После удара «Вольво» врезался в остановившийся впереди из-за ремонтных работ автомобиль «Шевроле Авео» под управлением 30-летнего москвича. Легковой автомобиль, в свою очередь, врезался в стоящий впереди грузовик «Мерседес» с полуприцепом.

Реклама

В результате аварии смертельные травмы получила 3-летняя девочка, ехавшая в легковом автомобиле в детском удерживающем устройстве. 

По факту ДТП в отношении водителя грузовика ДАФ возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Госжилинспекция аннулировала лицензии 4-х рязанских управляющих организаций

Сведения о всех действующих управляющих организациях и об организации осуществляющей управление конкретным домом собственники могут увидеть в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства dom.gosuslugi.ru. 

Статьи по теме