В ДТП со «скорой» под Рязанью пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция Рязанской области опубликовала подробности ДТП с автомобилем скорой помощи. Оно произошло днём 4 октября в Рязани.

Полицейские информируют: примерно в 13.40 на 507-м километре автодороги «Золотое кольцо» столкнулся автомобиль «скорой» «Форд транзит» и автомобиль «Тойота Прадо». За рулём легковушки находился 72-летний рязанец, за рулём «скорой» — мужчина 50-ти лет.

Реклама

В результате происшествия водитель скорой помощи и два его пассажира в возрасте 64-х и 36-ти лет получили травмы различной степени тяжести. Им потребовалась помощь медиков.

— По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме