Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

В ДТП с маршруткой в Рязани пострадал 10-месячный ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с маршруткой на улице Гагарина в Рязани пострадал 10-месячный ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в понедельник, 24 августа, в 20.55 у дома №86 на улице Гагарина. По данным Госавтоинспекции, 57-летний житель Рязанской области, ехавший за рулём автомобиля «Фольксваген Поло» допустил столкновение с микроавтобусом «Газель» под управлением 53-летнего водителя.

В результате ДТП получили травмы 34-летняя пассажирка маршрутки и её 10-месячный ребёнок. Помощь медиков также потребовалась водителю «Фольксвагена».

По факту аварии проводится проверка. 

Напомним также, что ранее было опубликовано видео с места ДТП. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора