Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В ДТП погиб актер из сериала «Сваты» Максим Шпаковский

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В страшной аварии погиб актер Максим Шпаковский, ДТП произошло 25 октября, пишет издание «Стархит» со ссылкой на руководство Русского драматического театра Черноморского флота имени Бориса Лавренева.

Артист попал в больницу со множественными травмами и вскоре умер. Ему было 48 лет.

«Трагически ушел из жизни наш товарищ, актер, многие годы служивший в Театре Флота, — Максим Александрович Шпаковский», — рассказали в театре.

Реклама

За плечами Шпаковского около 50 проектов, самые заметные из них: «Сваты-4», «Солнцепек», «Обитаемый остров».

Крымчане знают актера по ролям в спектаклях «Ты нужен морю», «Женитьба», «№13», «Рыцарские страсти», «Капитанская дочка».

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме