Вологодский губернатор Филимонов нахамил аграриям перед их награждением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Вологодской области Георгий Филимонов нахамил сотрудникам сельского хозяйства перед церемонией их награждения, сообщил телеканал «Русский Север».

Губернатора возмутило, что аграрии не стремятся воспользоваться мерами поддержки, которые им положены в регионе.

 «Где это видано? Мне что, перед вами на мостик становиться? Я в цирке не работаю», – отметил Филимонов.

Чиновник призвал сотрудников сельского хозяйства «услышать его».

Филимонов также сделал замечание одному из сидящих в зале за использование телефона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме