Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Число погибших в ДТП под Рязанью выросло до трёх человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался еще один участник ДТП вблизи поселка Искра, которое произошло 3 января 2025 года. Об этом сообщает прокуратура Рязанской области.

В Рязанской области на 23-м километре автодороги Рязань — Ряжск — Александро-Невский — Данков — Ефремов 38-летний мужчина, управляющий «Джили Тугелла», по предварительной информации, совершил столкновение с «Рено Сандеро», за рулем которого сидела 34-летняя жительница Белгорода.

Реклама

ДТП произошло примерно в 10:20. Водитель и один из пассажиров «Рено Сандеро» от полученных травм скончались на месте. 

В аварии погибли преподаватель Ряжской детской музыкальной школы Елена Бородина, ее мать и муж. Женщина с матерью скончались на месте. Муж педагога умер 14 февраля в реанимации не приходя в сознание.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме