Четверг, 18 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

В ДТП на Касимовском шоссе пострадали два человека

В результате вчерашнего ДТП на Касимовском шоссе в Рязани пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в воскресенье, 13 октября, в 20.30 у дома №25. 25-летний водитель автомобиля «Опель Астра» из Касимовского района, поворачивая налево, не пропустил автомобиль «Ситроен» под управлением 39-летнего жителя Рязани.

В результате столкновения получили травмы водитель и 20-летняя пассажирка «Опеля». Им оказали медицинскую помощь. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.

Россиянка ранена шальной пулей в Турции

Двое мужчин в шлемах на мотоцикле подъехали к магазину, где находились другие мужчины, и открыли по ним огонь. Одна из пуль попала в ногу проходившей мимо 55-летней гражданке России