Суббота, 17 января, 2026
-23.8 C
Рязань

В детском доме под Омском орудовал вахтер-педофил

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося в Колосовском районе Омской области, пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что 15-летний воспитанник детского дома пожаловался на взрослого мужчину, который фотографировал его обнаженным. В преступлении подозревают 30-летнего сторожа-вахтера учреждения.

Реклама

По предварительной информации, инцидент произошел прямо в спортивном зале детского дома. Как стало известно, ранее вероятный злоумышленник был осужден за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме