В День российской печати журналисты 7info получили награды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В День российской печати, 13 января, в правительстве Рязанской области состоялось вручение наград журналистам региональных средств массовой информации и подведение итогов регионального конкурса «Хрустальный журавль». Награды вручал губернатор Рязанской области Павел Малков.

Знак губернатора «За усердие» получил выпускающий редактор 7info Алексей Самохин. Также работа агентства была отмечена призом оргкомитета в специальной номинации «По зову сердца», награду из рук главы региона получила редактор сайта Екатерина Щеренкова.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме