В День Победы в Рязани на нескольких улицах запретили ездить на самокатах и велосипедах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 мая на нескольких улицах Рязани ввели ограничение для операторов на размещение самокатов и велосипедов. Также там нельзя будет кататься и парковать их, сообщили в мэрии.

— На время празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне достигнута договоренность с операторами об  исключении размещения и передвижения средств индивидуальной мобильности, — говорится в сообщении.

Речь идёт о следующих территориях:

Продолжение после рекламы

— улица Вокзальной; 

— Первомайский проспект;

— площадь Ленина;

— улица Соборная; 

— улица Кольцова; 

— улица Краснорядская; 

— площадь Соборная;

— улица Почтовая;

— Кремлевский сквер.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме