Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

В День народного единства Центральную Россию атакует очередной циклон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очередной циклон обрушится на Центральную Россию в понедельник, 4 ноября. В праздничный день центральные регионы могут оказаться во власти снегопадов, передаёт центр погоды «Фобос».

В воскресенье, 3 ноября, нас ждёт своеобразная «передышка» между циклонами. Пройдут небольшие осадки в виде снега, на дорогах возникнет гололедица.

Реклама

В понедельник жителей ЦФО атакует очередное ненастье. С ним придут снегопады, метели. Снежный покров в высоту может увеличиться до 3-8 см.

Днём столбики термометров не поднимутся выше −3…+2 градусов.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Статьи по теме