В декабре рязанцы получат социальные выплаты досрочно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пенсионном фонде России уточнили: в декабре в связи с наступающими новогодними праздниками рязанцы получат досрочно социальные выплаты.

Пенсии и иные соцвыплаты за январь получателям «первого потока»(11 числа) перечислят уже 29 декабря 2022 года. Срок доставки пенсий и выплат не поменяется у тех, кто получает пенсии во «втором потоке», 21 числа.

Продолжение после рекламы

29 декабря рязанцам досрочно перечислят пособие для вставших на учёт по беременности, пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, ежемесячную выплату из средств маткапитала, пособие для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет, а также меры поддержки, переданные в ПФР из органов соцзащиты населения.

Уточняется, что доставка выплат тем, кто получает их на дому, начнётся 3 января. Как уточнили «Рязанские ведомости», пенсии выдадут уже проиндексированные.

1 января 2023 года упраздняют Пенсионный фонд России: какие изменения ждут пенсионеров?

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Статьи по теме