Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.7 C
Рязань

В Дашково-Песочне вандалы разбили остановку общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском микрорайоне Дашково-Песочня испортили остановку общественного транспорта. Неизвестные разбили павильон на улице Новосёлов. Фото опубликовано в группе «Рязанский Формат».

Автор поста объяснил: речь идёт об остановочном павильоне, который находится на недавно отремонтированной части улицы. В итоге от остановки «сверхантивандальной серии» осталось только стекло с трещиной.

Реклама

Ранее издание 7info сообщало, что рязанцы не могут пользоваться остановкой из-за поселившегося там бомжа.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Проект «Кадры для инвесторов» готовится к очередному трудовому семестру

Итоги трудоустройства студентов рязанских вузов и ссузов в трудовые семестры и перспективы развития движения студенческих отрядов в регионе обсудили на заседании совета 30 января в Доме молодежи. 

Пробуем «Равиоли Оли»: в кинотеатрах выходит фильм о том, как Бузова «пельменной королевой» стала

Здесь и интригующий сюжет, приправленный лёгким юмором и музыкой, и звёздный актёрский состав с Ольгой Бузовой во главе, и популярный отечественный полуфабрикат — пельмени... много-много пельменей!

Статьи по теме