Понедельник, 2 февраля, 2026
-19 C
Рязань

В Дашково-Песочне вандалы разбили остановку общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском микрорайоне Дашково-Песочня испортили остановку общественного транспорта. Неизвестные разбили павильон на улице Новосёлов. Фото опубликовано в группе «Рязанский Формат».

Автор поста объяснил: речь идёт об остановочном павильоне, который находится на недавно отремонтированной части улицы. В итоге от остановки «сверхантивандальной серии» осталось только стекло с трещиной.

Реклама

Ранее издание 7info сообщало, что рязанцы не могут пользоваться остановкой из-за поселившегося там бомжа.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов» готовится к очередному трудовому семестру

Итоги трудоустройства студентов рязанских вузов и ссузов в трудовые семестры и перспективы развития движения студенческих отрядов в регионе обсудили на заседании совета 30 января в Доме молодежи. 

Пробуем «Равиоли Оли»: в кинотеатрах выходит фильм о том, как Бузова «пельменной королевой» стала

Здесь и интригующий сюжет, приправленный лёгким юмором и музыкой, и звёздный актёрский состав с Ольгой Бузовой во главе, и популярный отечественный полуфабрикат — пельмени... много-много пельменей!

Статьи по теме