В Дашково-Песочне компания устроила стрельбу во дворе дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дашково-Песочне группа людей устроила стрельбу во дворе жилого дома. Об этом очевидец сообщила в tg-канале Rzn_life.

Сообщается, что компания неизвестных людей начала стрелять из пистолета во дворе дома №42 по улице Новосёлов. Среди стрелявших был человек в военной форме. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, всё произошло около 15 часов.

— Это разве адекватное поведение в такое время?! Рядом находится детская площадка, было сделано несколько звонков в 112, реакции ноль. Постреляли, пиво попили и благополучно разбежались, — пишет автор поста.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме