Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

В Дагестане уволился главврач после публичного секса с медсестрой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный врач Чародинской центральной районной больницы в Дагестане Курбан Рамазанов принял решение об увольнении после публикации в соцсетях резонансного видео с его участием, сообщил РИА Новости один из его заместителей.

«Курбан Магомедович уволился по собственному желанию», — отметил он.

Незадолго до этого в соцсетях появились кадры, на которых главврач занялся сексом с медработницей. Судя по всему, мужчина забыл выключить камеру после совещания в режиме видеоконференции.

Реклама

На место Рамазанова назначили Имамшапи Курмагомедова, который занимал пост заведующего поликлиникой при ЦРБ.

Рамазанов — Заслуженный врач Дагестана, врач высшей категории, он возглавлял больницу с 2008 года.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме