В Дагестане устроили самосуд над осквернившим могилу мужчиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту инцидента в селении Джемикент в Дербентском районе. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Сообщается, что четверо местных жителей устроили самосуд над мужчиной, совершившим акт вандализма. По предварительной информации, он осквернил могилу матери напавших на него сельчан.

Реклама

На опубликованных кадрах видно, как группа людей протаскивают мужчину на веревке через улицы поселка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме