В Дагестане мужчина впал в кому после удара друга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дербенте возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Выяснилось, что в ходе конфликта мужчина толкнул потерпевшего. От удара 44-летний приятель упал на асфальт и ударился головой. Ему диагностировали перелом затылочной кости и сотрясение мозга, пишет портал «Регион Online».

Продолжение после рекламы

В результате пациент впал в кому. В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме