В центре Рязани вечером 21 апреля закроют движение транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 21 апреля в центре Рязани перекроют движение, сообщает администрация города. Причина – обеспечение безопасности и соблюдения общественного порядка.

С 17 часов закроют Малое шоссе, 1-ю Безбожную улицу, проезд Завражнова. Открывать движение обещают по мере необходимости.

Продолжение после рекламы

Мэрия просит рязанцев с 15 до 22 часов не парковаться на площади Ленина вблизи пересечения улиц Маяковского и Горького, на участке Малого шоссе от Первомайского проспекта до 1-й Безбожной улицы, проезда Завражнова.

Будьте внимательны!

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме