В центре Рязани избили водителя «Газели»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 20 августа, в центре Рязани избили водителя «Газели», сообщили очевидцы в соцсетях.

Инцидент произошел у ТЦ «Виктория Плаза» на площади Победы. Водителя избили двое нетрезвых мужчин.

Подробности неизвестны.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Другие материалы автора