В Чувашии прогремел скандал с раздеванием учеников для допуска к ЕГЭ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школьникам в селе Яльчики Чувашии пришлось раздеваться до нижнего белья перед сдачей ЕГЭ по русскому языку, пишет Mash со ссылкой на слова подростков.

Девочки и мальчики пожаловались, что они почти оголились перед охранниками, которые проводили досмотр.

«Несколько девочек словили истерику и позвонили родителям», – говорится в публикации.

Реклама

В прокуратуру подали заявление, в котором указано, что одна из сотрудниц Рособрнадзора заставляла снимать ремни и задирать рубашки.

Надзорное ведомство и Минобразования региона начали проверку.

Телеграм-канал напомнил, что эта ситуация повторяет историю, произошедшую на прошлой неделе в одной школ Воронежа.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме