В Чувашии назвали причину рассылки повесток с указанием прийти в военкомат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чувашии прокомментировали рассылку повесток с указанием прийти в военкомат, сообщил телеграм-канале «Чувашинформ».

По словам представителей военного комиссариата, речи о новой волне призыва в рамках частичной мобилизации речи не идет.

«Продолжаются плановые мероприятия по уточнению персональных данных», – уточнили военные.

Продолжение после рекламы

Специалисты вносят изменения в документы воинского учета граждан, пребывающих в запасе.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме