В Черкесске 70-летний воришка украл у школьницы рюкзак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 70-летнего жителя Черкесска, который попался на краже. Его жертвой стала 17-летняя девочка.

По словам школьницы, 31 августа у Государственной Национальной библиотеки у нее похитили рюкзак, в котором лежал телефон. Сумма ущерба составила 9 000 рублей, пишет портал НИА КЧР.

Отметим, что пенсионер дал признательные показания. Похищенное имущество у него изъяли.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора