Вегетарианка подала в суд на соседа, который любит жарить шашлык

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Австралии Силла Карден подала в суд на соседа из-за запаха шашлыка, который якобы постоянно доносится с его двора.

По словам потерпевшей, что пристрастие мужчины к барбекю из мяса и рыбы портит качество ее жизни. Кроме того, женщине не нравится сигаретный дым и шум, который создают играющие в баскетбол дети.

Карден подала в суд еще в прошлом году, однако ее жалобу отклонили. Тогда она настаивала, что соседи специально ведут себя так назло ей, пишет Лента.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме