В Череповце прогремел мощный взрыв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории «Северстали» в Череповце упал дрон, сообщил врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов в телеграм-канале.

Инцидент произошел утром в пятницу.

«В районе доменной печи – попадание беспилотного летательного аппарата неустановленной принадлежности», – уточнил Филимонов.

Продолжение после рекламы

По его словам, обошлось без пострадавших. Предприятие работает в штатном режиме.

Как пишет издание «Вологда-поиск», взрыв был мощным.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме