В Череповце иномарка сбила 7-летнего ребенка во дворе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во дворе дома на улице Командарма Белова в Череповце иномарка сбила 7-летнего ребенка, пишет «Вологда-поиск» со ссылкой на ГАИ.

Это произошло вечером в среду. По предварительной версии, мальчик выбежал из-за припаркованного транспорта под колеса Hyundai Creta.

В итоге пострадавшего госпитализировали в областную детскую больницу №2.

В социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с места событий.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора