В Череповце иномарка сбила 7-летнего ребенка во дворе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во дворе дома на улице Командарма Белова в Череповце иномарка сбила 7-летнего ребенка, пишет «Вологда-поиск» со ссылкой на ГАИ.

Это произошло вечером в среду. По предварительной версии, мальчик выбежал из-за припаркованного транспорта под колеса Hyundai Creta.

В итоге пострадавшего госпитализировали в областную детскую больницу №2.

В социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с места событий.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора