В Череповце иномарка сбила 7-летнего ребенка во дворе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во дворе дома на улице Командарма Белова в Череповце иномарка сбила 7-летнего ребенка, пишет «Вологда-поиск» со ссылкой на ГАИ.

Это произошло вечером в среду. По предварительной версии, мальчик выбежал из-за припаркованного транспорта под колеса Hyundai Creta.

Реклама

В итоге пострадавшего госпитализировали в областную детскую больницу №2.

В социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с места событий.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме