В Череповце иномарка сбила 7-летнего ребенка во дворе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во дворе дома на улице Командарма Белова в Череповце иномарка сбила 7-летнего ребенка, пишет «Вологда-поиск» со ссылкой на ГАИ.

Это произошло вечером в среду. По предварительной версии, мальчик выбежал из-за припаркованного транспорта под колеса Hyundai Creta.

В итоге пострадавшего госпитализировали в областную детскую больницу №2.

В социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с места событий.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора