Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

В Челябинске накрыли спа-салон с проститутками и наркотиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики накрыли спа-салон на Кировке в Челябинске, оказалось, что в заведении оказывали интим-услуги, пишет 74.RU со ссылкой на ГУ МВД региона.

Его удалось раскрыть сотрудникам областной полиции при поддержке ОМОН регионального управления Росгвардии.

«В полицию доставили всех работников салона», — говорится в публикации.

Реклама

Кроме того, 33-летняя администратор продавала наркотики, против нее завели уголовное дело о сбыте.

Сейчас полицейские ищут организатора нелегального бизнеса.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме