В Чебоксарах пьяная женщина прогулялась по дороге и укусила полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Чебоксар. Ее обвиняются в применении насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошел 4 сентября. По версии следствия, женщина, будучи пьяной, вышла на проезжую часть на улице Богдана Хмельницкого. Ее заметили полицейские. Они собирались доставить нарушительницу в отдел внутренних дел.

Реклама

Как пишет Pro Город, по дороге женщина, сидя в машине, была недовольна и укусила одного из стражей порядков. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме