В Чебоксарах пьяная женщина прогулялась по дороге и укусила полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Чебоксар. Ее обвиняются в применении насилия в отношении представителя власти.

Инцидент произошел 4 сентября. По версии следствия, женщина, будучи пьяной, вышла на проезжую часть на улице Богдана Хмельницкого. Ее заметили полицейские. Они собирались доставить нарушительницу в отдел внутренних дел.

Как пишет Pro Город, по дороге женщина, сидя в машине, была недовольна и укусила одного из стражей порядков. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме