В Чебоксарах мужчина разбил шумному ребенку голову самокатом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Началось разбирательство в отношении жителя Чебоксар. Он обвиняется в причинении тяжелых травм ребенку.

Инцидент произошел 24 сентября во дворе по проспекту Мира. Мужчине не понравилось, что дети шумели у него под окнами. Он бросил в одного из мальчиков оказавшийся под рукой металлический самокат, пишет Pro Город.

Реклама

У пострадавшего диагностировали глубокое рассечение головы, ему наложили несколько швов. Отец потерпевшего написал заявление в полицию.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме