В Чебоксарах из ехавшей маршрутки выпала пассажирка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Чебоксар выпала на ходу из 331-й маршрутки возле поста у Нового города, сообщило в Telegram издание «Про Город».

Инцидент произошел примерно в 7:00 в четверг, 2 февраля.

«Самопроизвольно открылась дверь, когда водитель резко повернул», – говорится в публикации.

Реклама

На место случившегося приехала скорая помощь. Пострадавшая осталась жива.

Всех пассажиров высадили, они уехали на последующих маршрутках.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме