В Чебоксарах из ехавшей маршрутки выпала пассажирка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Чебоксар выпала на ходу из 331-й маршрутки возле поста у Нового города, сообщило в Telegram издание «Про Город».

Инцидент произошел примерно в 7:00 в четверг, 2 февраля.

«Самопроизвольно открылась дверь, когда водитель резко повернул», – говорится в публикации.

Реклама

На место случившегося приехала скорая помощь. Пострадавшая осталась жива.

Всех пассажиров высадили, они уехали на последующих маршрутках.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме