В центре Ярославля таксист жестоко избил девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью на улице Победы в Ярославле произошла драка с участием таксиса и его клиентов, пишет 76.ru.

На кадрах видно, как водитель наносит удары женщине, которая лежит на земле. По словам очевидцев, конфликт спровоцировало ее неадекватное поведение.

Продолжение после рекламы

Утверждается, что девушка вышла из машины и начала пинать транспортное средство. Ее возлюбленный начал ее уводить, однако таксист полез в драку.

«Да мне плевать кого бить!» – кричал водитель.

В итоге сначала он несколько раз дал жертве по лицу, после чего она упала. После этого таксист набросился на мужчину. Позже, когда люди уже подошли к пострадавшим, от них очень сильно отдавало алкоголем.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме