Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

В Бурятии полицейские пытали задержанного электрошокером и ершиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ОМВД по Закаменскому району в Бурятии получили условные сроки за ужасающие пытки над задержанным. Об этом пишет портал «Readovka».

В сентябре 2016 года начальник отделения уголовного розыска вместе с двумя оперативниками всячески издевался над задержанным, чтобы обвинить его в краже кедровых орехов.

Реклама

Выбивая признательные показания, силовики перешли от побоев к пыткам. Компания садистов избивала задержанного электрошокером, перекрывала доступ к воздуху, надевая на голову пакет, подбрасывала измученного мужчину к потолку, чтобы тот болезненно падал на пол, после чего начала стали угрожать затолкать ему в рот туалетный ершик.

Суд приговорил силовиков к условным срокам от 3 лет и 2 месяцев до 3 лет и 9 месяцев. Кроме того, потерпевшему выплатят сто тысяч рублей за моральный ущерб.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора