В Бурятии полицейские пытали задержанного электрошокером и ершиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ОМВД по Закаменскому району в Бурятии получили условные сроки за ужасающие пытки над задержанным. Об этом пишет портал «Readovka».

В сентябре 2016 года начальник отделения уголовного розыска вместе с двумя оперативниками всячески издевался над задержанным, чтобы обвинить его в краже кедровых орехов.

Реклама

Выбивая признательные показания, силовики перешли от побоев к пыткам. Компания садистов избивала задержанного электрошокером, перекрывала доступ к воздуху, надевая на голову пакет, подбрасывала измученного мужчину к потолку, чтобы тот болезненно падал на пол, после чего начала стали угрожать затолкать ему в рот туалетный ершик.

Суд приговорил силовиков к условным срокам от 3 лет и 2 месяцев до 3 лет и 9 месяцев. Кроме того, потерпевшему выплатят сто тысяч рублей за моральный ущерб.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме