В Бурятии отец и сын расчленили женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 38-летней женщины в одном из домов Северобайкальска, пишет КП.

Инцидент произошел вечером, 26 декабря. По предварительной версии, отец и сын убили и расчленили жертву. После этого они вынесли окровавленный мешок во двор и погрузили в багажник автомобиля.

Продолжение после рекламы

Свидетелем действа оказалась местная жительница, которая вызвала полицию. Дорожные инспекторы успели блокировать машину, открыли мешок и увидели в нем человеческие останки.

Точные причины ее гибели установит судебно-медицинская экспертиза. На момент задержания отец и сын находятся в сильном алкогольном опьянении. В их квартире под ванной нашли топор и два ножа.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме