В Бурятии отец и сын расчленили женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 38-летней женщины в одном из домов Северобайкальска, пишет КП.

Инцидент произошел вечером, 26 декабря. По предварительной версии, отец и сын убили и расчленили жертву. После этого они вынесли окровавленный мешок во двор и погрузили в багажник автомобиля.

Свидетелем действа оказалась местная жительница, которая вызвала полицию. Дорожные инспекторы успели блокировать машину, открыли мешок и увидели в нем человеческие останки.

Точные причины ее гибели установит судебно-медицинская экспертиза. На момент задержания отец и сын находятся в сильном алкогольном опьянении. В их квартире под ванной нашли топор и два ножа.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора