В Брянской области горел дом-интернат для инвалидов: есть пострадавший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в воскресенье, 21 июля, в деревне Дарковичи в Брянском районе произошел пожар. Об этом пишет портал «Брянск Today».

Сообщается, что горела комната в здании дома-интерната для престарелых и инвалидов на 1 этаже. К месту вызова выехали пожарные расчеты.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что спасателям пришлось эвакуировать из интерната постояльцев и персонал. Известно об одном пострадавшем. Причина случившегося устанавливается.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Темы

Статьи по теме