В Брянской области горел дом-интернат для инвалидов: есть пострадавший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в воскресенье, 21 июля, в деревне Дарковичи в Брянском районе произошел пожар. Об этом пишет портал «Брянск Today».

Сообщается, что горела комната в здании дома-интерната для престарелых и инвалидов на 1 этаже. К месту вызова выехали пожарные расчеты.

Реклама

Сообщается, что спасателям пришлось эвакуировать из интерната постояльцев и персонал. Известно об одном пострадавшем. Причина случившегося устанавливается.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме