Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

В Брянске заметили опасную ловушку для прохожих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Брянска опубликовал в группе «ЧП и ДТП Брянск» в соцсети «ВКонтакте» с целью предупредить горожан об опасности.

По его словам, на Набережной обломилась и повисла огромная ветка дерева, которая может упасть на головы прохожим.

«Обломанный сук угрожает упасть при сильном ветре», – отметил автор поста.

Реклама

Неравнодушный горожанин призвал ответственные структуры принять меры.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме