В Брянске в цирке победили разруху в туалете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В цирке в Брянске после первого этапа масштабного ремонта удалось решить проблему с туалетом, пишет портал «Городской32».

Сообщается, что недавно после «коронавирусного» простоя в учреждении начали показывать представления. При этом, как уточняется, что цирк смог основательного подготовиться к старту нового сезона.

В частности, там переделали санузлы, к которым было множество, а также поменяли коммуникации. Кроме того, туалеты увеличили.

В этом году капитальный ремонт ждет фойе первого и второго этажа.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора