В Брянске в цирке победили разруху в туалете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В цирке в Брянске после первого этапа масштабного ремонта удалось решить проблему с туалетом, пишет портал «Городской32».

Сообщается, что недавно после «коронавирусного» простоя в учреждении начали показывать представления. При этом, как уточняется, что цирк смог основательного подготовиться к старту нового сезона.

Реклама

В частности, там переделали санузлы, к которым было множество, а также поменяли коммуникации. Кроме того, туалеты увеличили.

В этом году капитальный ремонт ждет фойе первого и второго этажа.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме