В Брянске спасение выскочившего на дорогу ребенка попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу на улице Литейной в Бежицком районе едва не произошла авария с участием ребенка. Видео с места событий опубликовали в группе «ЧП и ДТП Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что транспортное средство едет на зеленый сигнал светофора. Когда водитель проезжает мимо пешеходного перехода, на него внезапно выбегает маленькая девочка. В это время для пешеходов горел красный свет.

К счастью, мама в последний момент успела остановить дочку. Автомобилист также успел среагировать и вырулил влево. В результате никто не пострадал.

Жители Брянска выразили сожаление пережившему шок водителю. 

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме