Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

В Брянске мать и ребенок отравились просроченной колбасой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Брянска пожаловалась на качество колбасы, которую она купила в одном их супермаркетов. Об этом пишет портал «Брянск Today».

Женщина поделилась фото неудачной покупки в группе «Подслушано Брянск» в социальной сети «ВКонтакте». На колбасе видны две этикетки: на одной дата изготовления — 15 июня, а на другой — 1 июля.

Реклама

В комментариях пользователи настоятельно рекомендовали пострадавшей обратиться в надзорные органы.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме