В Брянске мать и ребенок отравились просроченной колбасой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Брянска пожаловалась на качество колбасы, которую она купила в одном их супермаркетов. Об этом пишет портал «Брянск Today».

Женщина поделилась фото неудачной покупки в группе «Подслушано Брянск» в социальной сети «ВКонтакте». На колбасе видны две этикетки: на одной дата изготовления — 15 июня, а на другой — 1 июля.

В комментариях пользователи настоятельно рекомендовали пострадавшей обратиться в надзорные органы.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме