В Брянске мать и ребенок отравились просроченной колбасой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Брянска пожаловалась на качество колбасы, которую она купила в одном их супермаркетов. Об этом пишет портал «Брянск Today».

Женщина поделилась фото неудачной покупки в группе «Подслушано Брянск» в социальной сети «ВКонтакте». На колбасе видны две этикетки: на одной дата изготовления — 15 июня, а на другой — 1 июля.

Продолжение после рекламы

В комментариях пользователи настоятельно рекомендовали пострадавшей обратиться в надзорные органы.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме