Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

В Брянске девушка устроила стриптиз перед полицейскими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска стали свидетелями необычной сцены в Московском микрорайоне. Фото с места событий опубликовано в группе «Типичный Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что сначала местная жительница гуляла по району нетвердой походкой. Затем она решила устроить стриптиз перед сотрудниками полиции.

Реклама

В итоге девушка разделась и легла на асфальт. По предварительной версии, она находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме