В Брянске девушка устроила стриптиз перед полицейскими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска стали свидетелями необычной сцены в Московском микрорайоне. Фото с места событий опубликовано в группе «Типичный Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что сначала местная жительница гуляла по району нетвердой походкой. Затем она решила устроить стриптиз перед сотрудниками полиции.

В итоге девушка разделась и легла на асфальт. По предварительной версии, она находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме