В Брянске обсуждают «исчезновение» губернатора Богомаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала Новости Брянска обратили внимание на «исчезновение» главы региона Александра Богомаза.

Сообщается, что от губернатора ничего не слышно уже целую неделю. В последний раз он появлялся на публике на итоговой коллегии УМВД.

С тех пор все документы правительства подписывает его заместитель Юрий Филлипенко. Также он посещает официальные мероприятия.

В качестве еще одного аргумента приводится отмена отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России», которая была назначена на 29 января.

Жители Брянской области предположили, что Богомаз заболел COVID-19 и ушел на самоизоляцию.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора