В Брянске обсуждают «исчезновение» губернатора Богомаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала Новости Брянска обратили внимание на «исчезновение» главы региона Александра Богомаза.

Сообщается, что от губернатора ничего не слышно уже целую неделю. В последний раз он появлялся на публике на итоговой коллегии УМВД.

Реклама

С тех пор все документы правительства подписывает его заместитель Юрий Филлипенко. Также он посещает официальные мероприятия.

В качестве еще одного аргумента приводится отмена отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России», которая была назначена на 29 января.

Жители Брянской области предположили, что Богомаз заболел COVID-19 и ушел на самоизоляцию.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме