Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

В больницах Рязани увеличилось число пациентов с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа рассказала о состоянии рязанцев, заразившихся коронавирусной инфекцией.

По состоянию на 18.00 14 октября в больницах Рязанской области находились 305 пациентов, которым поставили диагноз COVID-19. Среди них есть и дети – 8 человек.

Реклама

Состояние 78 пациентов медики оценивают как удовлетворительное. Состояние средней степени тяжести зарегистрировано у 199 пациентов. 28 человек с коронавирусом – «тяжёлые» больные. Из них 12 подключены к аппаратам ИВЛ.

У остальных рязанцев болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся на карантине дома.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме