В боях за Артемовск в ДНР погиб боец ЧВК «Вагнер» из Череповца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Череповце похоронили бойца ЧВК «Вагнер» Эдгара Римшана, сообщил портал «Череповец-поиск».

Военному было 33 года. Он погиб 20 декабря в Артемовске в Донецкой Народной Республике.

«Довести дело до освобождения братского народа от нацизма славному бойцу не удалось», – заявила глава города Маргарита Гусева.

Церемония прощания с Римшаном прошла 21 января. Он учился в 7-й и 34-й школах Череповца. Прошел срочную службу на флоте, после чего подписал контракт.

В ноябре прошлого года Римшан стал бойцом ЧВК «Вагнер».

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора