Пятница, 12 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

В боях за Артемовск в ДНР погиб боец ЧВК «Вагнер» из Череповца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Череповце похоронили бойца ЧВК «Вагнер» Эдгара Римшана, сообщил портал «Череповец-поиск».

Военному было 33 года. Он погиб 20 декабря в Артемовске в Донецкой Народной Республике.

«Довести дело до освобождения братского народа от нацизма славному бойцу не удалось», – заявила глава города Маргарита Гусева.

Реклама

Церемония прощания с Римшаном прошла 21 января. Он учился в 7-й и 34-й школах Череповца. Прошел срочную службу на флоте, после чего подписал контракт.

В ноябре прошлого года Римшан стал бойцом ЧВК «Вагнер».

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме