В Благовещенске лихач устроил две аварии за 20 минут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 17 августа, водитель внедорожника с разницей в 20 минут устроил две аварии в Благовещенске.

По предварительным данным, сначала владелец Toyota Land Cruiser 200 стал виновником ДТП автомобиля в районе перекрестка улиц Чайковского и Краснофлотская. Пострадали четыре автомобиля. Мужчина сбежал с места аварии, однако некоторое время спустя врезался в два авто в районе перекрестка улиц Ленина и Политехническая, пишет ИА Порт Амур.

В последней аварии пострадала девушка 1988 года рождения. Ей понадобилась помощь медиков. Автолюбитель разыскивается.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме